Новости

  • Поздравляем с новым годом!
    Примите искренние поздравления с Новым 2024 годом! Желаем в этом году покорить новые вершины и смело шагать к своей цели! Пусть рядом с Вами всегда будут те, кто Вас любит, бережет и верит в Вас. Добра, мира и здоровья Вам и Вашим близким! 
  • Открыты новые категорииD-автобусы, А1-легкие мотоциклы.
    Уважаемы друзья! Рады Вам сообщить, что с 1 мая 2017 г.  мы открываем набор по новым категориям! Категория D автобусы (возраст от 21 года) Категория А1 легкие мотоциклы(возраст от 16 лет). Приглашаем Всех желающих!!!
  • ПОДАРКИ НА 8 МАРТА!
    Милые дамы, мужской коллектив автошколы Автолидер от всей души поздравляет Вас с Вашим праздником 8 марта и дарит Вам скидку в течение всего месяца на теорию в размере 2000 тысяч. Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С…
  • Открытие второго филиала
    Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что автошкола Автолидер открыла еще один филиал в г. Шелехове. Для Вашего удобства теперь обучение можно пройти в одном из удобных для Вас филиале по адресам: г.Шелехов ул. Кабельщиков 1 и Квартал 8 дом 7. Приглашаем всех желающих!☎ 740-370  
  • С днем автомобилиста!
    Поздравляем Вас с Днем автомобилиста! Пусть ваша жизненная дорога будет полна увлекательных приключений и надежных попутчиков. Будьте всегда здоровы, позитивны и внимательны.  И как в народе говорится : «Ни гвоздя вам, ни жезла!»
  • Мотозесон 2019 не за горами!
    Мотозесон 2019 не за горами! Пора задуматься об обучении и получении водительского удостоверения на мотоцикл (категория А).Поездки на мотоцикле открывают новые, ранее не виданные горизонты! ощущение полной свободы! Приглашаем всех на обучение! Автошкола Автолидер ⛪г. Шелехов, ул. Кабельщиков, д.1, г. Шелехов, квартал 8, д. 7 ☎(9352)740-370, 740-380
  • Набор на квадроциклы открыт!
    Дорогие друзья! Рады сообщить, что мы открыли набор в группы по  обучению езде  на квадроциклах и снегоходах. Обучение всего месяц. Стоимость всего 6500!!! Ждем Всех желающих!
  • Весь март девушкам скидки!
    «Международный женский день – 8 МАРТА»!  День цветов, улыбок и отличного настроения!  Ну а зачем же нам праздники?! Правильно! Чтобы дарить подарки!  Автошкола «Автолидер» поздравляет всех девушек и женщин с 8 Марта и и в честь праздника дарит Вам скидку на теорию в размере 1000 руб! Запишитесь на обучение в марте и скидка Вам гарантирована! …
Автошкола Автолидер в г. Шелехов, с автодромом